ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Газпром» и Total выразили удовлетворение ходом сотрудничества в нефтегазовой сфере

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2018 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента, Председателя Правления Total S.A. Патрика Пуянне.

Участники встречи выразили удовлетворение ходом двустороннего сотрудничества в нефтегазовой сфере.

«Газпром» и Total участвуют в развитии топливно-энергетического комплекса Боливии. Алексей Миллер и Патрик Пуянне обсудили ход освоения месторождения «Инкауаси». Было также отмечено, что в конце текущего года запланирован старт поискового бурения на участке «Асеро».
Справка

Total S.A. осуществляет весь цикл работ, связанных с нефтегазовым производством, начиная с добычи и заканчивая реализацией продукции переработки конечным потребителям.

«Газпром» (20%) в партнерстве с Total E&P Bolivie (50%), TecPetrol de Bolivia (20%) и YPBF Chaco (10%) участвует в проектах по освоению блоков «Ипати» и «Акио», на территории которых открыто месторождение «Инкауаси».

«Газпром» совместно с Total также реализует проект по геологоразведке месторождений углеводородов на участке «Асеро». Долевое участие партнеров в проекте на этапе геологоразведки: «Газпром» — 50%, Total — 50%.

Интересы «Газпрома» в Боливии представляет Gazprom EP International B.V. — специализированная компания по реализации проектов в области поиска, разведки и разработки месторождений углеводородов за пределами Российской Федерации. В настоящее время компания участвует в реализации около 40 проектов в двух десятках стран на трех континентах.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх