ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Коллектив ООО «Газпром трансгаз Самара» получил награду от Министерства энергетики

13 февраля в Самаре в выставочном комплексе «Экспо — Волга» в рамках открытия выставки «Энергетика» прошло награждение активных участников Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче2017. ООО «Газпром трансгаз Самара» награждено Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации за вклад в организацию и проведение фестивальных мероприятий. Диплом вручил заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области — руководитель департамента экономики и планирования инвестиций Сергей Ульянкин. Он отметил высокое качество работы и профессионализм в организации и проведении социальной кампании в регионе.

«Благодаря нашей совместной работе по итогам 2017 года Самарская область находится в первой тройке в федеральном рейтинге среди регионов по выполнению мероприятий ВместеЯрче», — рассказал Сергей Александрович.

Самым крупным мероприятием ООО «Газпром трансгаз Самара», проведенным в рамках фестиваля энергосбережения, стал автопробег битопливных автомобилей «Сердце России». В конце сентября легковые машины различных марок, работающие на бензине и природном газе, проехали двумя маршрутами через 6 областей и 5 республик России от Самары до Казани, подтвердив экономичность использования метана в качестве газомоторного топлива.

 

Справка

Фестиваль энергосбережения в Самарской области #ВместеЯрче2017 проводился при содействии Минэнерго России и Федерального агентства по делам молодежи, совместно с органами власти Самарской области, органами местного самоуправления и предприятиями топливно-энергетического комплекса. Мероприятия фестиваля проходили по всей стране: в крупных городах и областных центрах прошли праздники для всей семьи, тематические уроки и «Неделя энергосбережения» в образовательных учреждениях, творческие и научно-исследовательские конкурсы для школьников и студентов, Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК с демонстрацией энергосберегающих технологий.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх