ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ подписал очередное соглашение c международным Глобальным Союзом industriALL

Сегодня в Москве Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, Генеральный секретарь Глобального Союза IndustriALL Вальтер Санчес, Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин и Председатель Совета Международной ассоциации профсоюзных организаций ПАО «ЛУКОЙЛ» Георгий Кирадиев подписали глобальное рамочное Соглашение о дальнейшем совершенствовании производственных отношений, соблюдении всех международных стандартов в сфере труда, внедрении лучших мировых практик в деятельность организаций
Группы «ЛУКОЙЛ», работающих в различных странах мира.

«ЛУКОЙЛ» стал первой компанией из Восточной Европы, подписавшей в мае 2004 года подобный документ. Компания строго соблюдает положения Всеобщей декларации прав человека ООН, Руководящие принципы Организации экономического сотрудничества и развития для многонациональных предприятий, Трехсторонней декларации принципов, касающихся многонациональных корпораций и социальной политики Международной организации труда (МОТ).

«Для ЛУКОЙЛа, который сегодня работает более чем в 50 странах и почти в 60 регионах России, большая честь подписать очередное соглашение. Несмотря на то, что наша Компания является частной, она характеризуется социальной ответственностью. Соглашение еще раз подчеркнет, что мы и впредь будем выполнять все обязательства по коллективным договорам», – сказал Вагит Алекперов.

«Я очень рад развитию наших отношений, которые начались с 2004 года. Мы представляем сегодня более 50 миллионов трудящихся в мире, и могу сказать, что во многих странах у нас нет таких хороших отношений, которые сложились с компанией «ЛУКОЙЛ». Сегодняшнее подписание документа – очень полезное событие для нефтегазовой отрасли и для экономики в целом», – отметил Вальтер Санчес.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх