ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ ПОЛУЧИЛ МЕЖДУНАРОДНУЮ НАГРАДУ ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ КОГАЛЫМА

​ПАО «ЛУКОЙЛ» стало победителем одного из авторитетнейших международных конкурсов в области PR ICCO Global Awards, в номинации «Лучший кросс-культурный проект». Организатором является Международная Ассоциация консультантов в области связей с общественностью (International Communications Consultancy Organisation, ICCO).

Награды удостоены проекты ЛУКОЙЛа по медийному сопровождению культурных, социальных, а также туристических инициатив в г. Когалыме (ХМАО-Югра).

Благодаря поддержке Компании, Когалым стал известен не только национальным колоритом, но и уникальной социальной инфраструктурой. Такие объекты, как первый за пределами Москвы филиал государственного Малого театра, один из крупнейших в мире культурно-развлекательный центр «Галактика», а также храм св. Мученицы Татианы, способствуют постоянному притоку туристов. Только в 2018 году Когалым посетили 60 тысяч гостей. А в 2019 – уже более 80 тысяч​.


Справка

Когалым – город в ХМАО-Югре, который вошел в первую десятку рейтинга стремительно растущих средних городов России по развитию экономики и темпам увеличения населения, согласно данным Института стратегических коммуникаций и социальных проектов.
ICCO (Международная Ассоциация консультантов в области связей с общественностью) основана в 1988 году и объединяет 41 национальную ассоциацию в области коммуникаций и связей с общественностью из 66 стран мира. Конкурс ICCO Global Awards определяет лучшие PR-проекты мира. В этом году заявки на участие подали представители 30 стран. Проекты оценивались международными экспертами с четырех континентов.

​Акционеры Компании приняли решение выплатить дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «ЛУКОЙЛ» по результатам девяти месяцев 2019 года в размере 192 рубля на одну обыкновенную акцию. Датой, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, установлено 20 декабря 2019 года. ​

ЛУКОЙЛ создал интернет-портал для инновационногосотрудничества с контрагентами в области нефтепереработки, нефтехимии и газопереработки.

ПредседательСовета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» Валерий Исаакович Грайфер награжден Национальнойпремией «Директор года» IX Всероссийского форума покорпоративному управлению.

  • Добавить в избранное с возможностью пакетного скачивания

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх