По сравнению с 2017 г. доходы членов правления несколько снизились
Доходы членов правления компании «Газпром» по итогам 9 месяцев 2018 года составили 2,132 млрд рублей, что на 0,02% ниже показателей за аналогичный период прошлого года. Об том говорится в ежеквартальном отчете компании.
В состав правления «Газпрома» входят 16 человек, включая главу компании Алексея Миллера. Из отчета следует, что суммарная заработная плата членов правления за период с января по сентябрь составила 809 млн рублей, 1,297 млрд рублей приходится на премии.
Также в отчете сообщается, что чистая прибыль компании по российским стандартам бухгалтерского учета составила за 9 месяцев 2018 года 395,15 млрд рублей против 9,21 млрд рублей убытка в 2017 году.
Выручка «Газпрома» за отчетный период увеличилась на 19,6%, до 3,63 трлн рублей, валовая прибыль – на 50,3%, до 1,8 трлн рублей. Прибыль от продаж выросла более чем в три раза, до 737,22 млрд рублей.
Дополнительная информация
- Автор: «Газпром»
- Источник: Нефтегазовая вертикаль
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"
Материалов нет