ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Сахалин Энерджи» − победитель конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость»

«Сахалин Энерджи» вновь стала победителем конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость»

По итогам Всероссийского конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость − 2019» компания «Сахалин Энерджи» стала победителем в номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития». Об этом было объявлено в ходе Недель российского бизнеса РСПП, которые в этом году проходит в формате видеоконференций.

Ежегодно в рамках конкурса определяются динамично развивающиеся компании на основе экономических, социальных и экологических показателей их деятельности в восьми номинациях – «За динамичное развитие бизнеса», «Лучший проект по импортозамещению», «Лучший международный проект», «За вклад в социальное развитие территорий», «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития», «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», «За развитие кадрового потенциала», «За экологическую ответственность».

«Сахалин Энерджи» не первый год подтверждает статус одного из лидеров корпоративной социальной ответственности в рамках этого Всероссийского конкурса.

В 2019 году «Сахалин Энерджи» также была победителем сразу в двух номинациях: «За вклад в социальное развитие территорий» и «За развитие кадрового потенциала». В 2018 году получили гран-при, став лидером в четырех номинациях: «За вклад в социальное развитие территорий», «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития»; «За достижения в области охраны труда и здоровья работников»; «За развитие кадрового потенциала». В 2016 году была победителем в номинации «За экологическую ответственность». В 2011, 2014 и 2015 годах компания побеждала в номинациях в области социальных инвестиций. А победителем в номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития» компания уже была в 2013 и 2017 годах.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх