ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Татнефть» стала победителем конкурса Минэнерго как лучшая социально ориентированная компания

Компания «Татнефть» признана одной из лучших социально-ориентированных компаний в нефтегазовой отрасли России и удостоена специального приза конкурса Министерства энергетики Российской Федерации.

Конкурс на лучшую социально-ориентированную компанию нефтегазовой отрасли проводился Министерством энергетики России впервые и своей целью ставил стимулирование социальной политики организаций, выявление, изучение и распространение опыта наиболее активных, социально-ориентированных предприятий, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач.

«Татнефть» стала одной из первых победительниц этого конкурса.

В состав конкурсной комиссии вошли представители Совета ветеранов и Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации, представители Минэнерго России.

Также «Татнефть» стала победителем конкурса Минэнерго в номинации «За эффективное развитие социально-ответственного бизнеса».

Награждение состоялось в Санкт-Петербурге в ходе кадровой конференции «Человеческий капитал – инвестиции в устойчивую экономику России», прошедшей в рамках VII Петербургского Международного Газового форума. В мероприятиях принял участие директор Департамента государственной службы и мобилизационной подготовки Министерства энергетики РФ Владимир Смирнов.

«Татнефть», успешно решая задачи по удвоению рыночной стоимости Компании, следует наилучшим стандартам и практикам социальной ответственности и реализует в регионе своей деятельности широкий спектр социальных программ, охватывающих как сотрудников и их семьи, так и общество в целом.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх