ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Тюменский научный центр должен налоговой более 53 миллионов

Налоговая

Иск подан в арбитражный суд.

ТЮМЕНЬ, 17 июня. Налоговая требует от тюменского научного центра более 53 миллионов рублей. Иск подан в арбитражный суд.

Тюменская налоговая требует от Сибирского научно-аналитического центра более 53 миллионов рублей. Подав иск в арбитражный суд, налоговики вступили в дело о банкротстве одной из крупнейших компаний региона.

По данным картотеки арбитражного суда Тюменской области, иск был подан 13 июня. Налоговая требует от СибНАЦ уплаты трехмесячной задолженности по обязательным платежам. Заседание по делу назначено на 4 июля. Других подробностей пока нет.

Отметим, что иск о банкротстве научно-аналитического центра был подан еще в мае «Инженерным бюро». Сумма требований составила более 2,5 миллионов рублей.

Напомним, что 11 июня арбитражный суд Югры на заседании по рассмотрению дела о банкротстве авиакомпании Utair постановил иск компании «Флэш Лайт капитал» оставить без рассмотрения, а также отказать во введении наблюдения в отношении авиаперевозчика. Кроме того, «Флэш Лайт капитал» предписывается возвратить из бюджета государственную пошлину в 6 тысяч рублей. Исковое заявление от компании оценивалось в 308 тысяч рублей.

Фото:nalog.ru.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх