ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Группе ЧТПЗ стартовала обучающая программа по повышению операционной эффективности

Группа ЧТПЗ запустила обновленную программу развития сотрудников «ТОП – 1 500», направленную на совершенствование знаний о повышении эффективности бизнеса в условиях нарастающих кризисных явлений в мировой и российской экономике. Обучающие модули разработаны с целью развития профессионализма руководителей и знакомят с современными инструментами в области управления изменениями, развития клиентского сервиса, контроля в сфере охраны труда и техники безопасности, лидерства, а также эффективного выстраивания бизнес-процессов для повышения операционной эффективности и снижения затрат.

Программа подготовлена с учетом проведенного среди сотрудников внутреннего исследования и оценки, которые выявили потребность в повышении уровня компетенций. Занятия проводятся дистанционно и сочетают различные форматы: теоретические материалы, тесты, практическая отработка кейсов.

Группа ЧТПЗ непрерывно совершенствует обучающие программы для сотрудников, ориентируясь на актуальные потребности бизнеса, внутренних и внешних клиентов. Обновленная программа «ТОП-1 500» отвечает стратегическому приоритету Группы ЧТПЗ по повышению операционной эффективности, который позволит в условиях повышенной волатильности мировых рынков обеспечить финансово-экономическую устойчивость компании и сохранить кадровый потенциал
Оксана Назарова
Директор по организационному развитию и персоналу Группы ЧТПЗ
Обучение по программе «ТОП – 1 500», которая реализуется в компании с 2018 года, уже прошли 3 000 человек. В 2019 году программа «ТОП – 1 500» получила первую в России и СНГ профессиональную награду для специалистов рынка HR — Trainings. Также в Группе ЧТПЗ реализуется программа развития талантов «Сила Белой металлургии», за пять лет действия которой подготовлено свыше 708 руководителей разного уровня.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх