Аномальные холода пришли в регион на минувшей неделе. Так, на Западно-Чатылькинском месторождении столбик термометра опускался до минус 54 градусов Цельсия. Тем не менее аварийных отключений или внутрисменного простоя скважин зафиксировано не было.
Транспортные средства оборудованы предпусковыми нагревателями, для обеспечения безопасности людей машины передвигаются между объектами организованными колоннами.
Перемещения рабочего персонала на открытом воздухе сводятся к минимуму, при этом через каждые 15 минут работы обязателен 25-минутный обогрев. Все работники используют экипировку, соответствующую стандартам компании. Для защиты открытых участков лица и рук применяется специальный крем.
За период пониженных температур ни одного обращения в медсанчасть с признаками обморожения или переохлаждения не зафиксировано.
Дополнительная информация
- Источник: Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"
Материалов нет