ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,31 -1,41
EUR 92,86 -1,65
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В результате мер инспекторского реагирования полностью погашена задолженность по заработной плате перед работниками ООО «РемСтройМастер» на общую сумму более 5 миллионов рублей

Государственной инспекцией труда в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в ходе проведения внеплановой ООО «РемСтройМастер» (г. Нефтеюганск), занимающимся работами строительными специализированными, не включенными в другие группировки выявлена задолженность по заработной плате за ноябрь 2019 года перед 138 работниками на общую сумму более 5 миллионов рублей.

По результатам проверки руководителям предприятий выдано предписание с требованием, устранить выявленные нарушения трудового законодательства, возбуждено административное производство в отношении юридического лица.

По состоянию на 25.12.2019 предписание исполнено в полном объеме, задолженность по заработной плате полностью погашена.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх