ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Сызранском и Брянском филиалах АО «Транснефть – Дружба» завершены работы по техническому перевооружению и реконструкции автоматизированных систем

 В Сызранском и Брянском филиалах АО «Транснефть – Дружба» завершены работы по техническому перевооружению и реконструкции различных автоматизированных систем.

   Так, в этом месяце введена в эксплуатацию автоматизированная система управления технологическими процессами магистральной насосной станции (МНС) линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Никулино» магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) «Куйбышев-Брянск» и МНПП «Уфа - Западное направление».

   Также введены в эксплуатацию автоматизированные системы измерения уровня нефтепродуктов в резервуарных парках ЛПДС «Прибой» и ЛПДС «Никольское». На станциях выполнен монтаж систем контроля уровня и температуры (СКУТ) на резервуарах, а также проведены испытания оборудования вакуум-камерой.

   Работы выполнены в рамках программы технического   перевооружения и реконструкции объектов МНПП АО «Транснефть – Дружба» 2016 года с целью повышения надежности и  приведения объектов системы нефтепродуктопроводного транспорта в нормативное состояние.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх