ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В управлении по работе с персоналом Татнефти состоялись назначения

Начальник отдела кадров компании Рифдар Хамадьяров стал замначальника управления.

В кадровом управлении «Татнефти» произошел ряд изменений. Заместителем начальника управления по работе с персоналом по развитию корпоративной культуры назначен Рифдар Хамадьяров, ранее работавший начальником отдела кадров. Об этом сообщают «Нефтяные вести».
Рифдар Хамадьяров родился в с. Калейкино Альметьевского района. Окончил Казанский государственный университет (КГУ) по специальности «Геология нефти и газа» и Казанский финансово-экономический институт (КФЭИ) по специальности «Финансы и кредит».
В 1995 году стал оператором по исследованию скважин ЦНИПР в нефтегазодобывающем управлении (НГДУ) «Альметьевнефть». В 1997-2000 гг. работал геологом 2 категории, ведущим геологом в «Альметьевнефти». В 2000-2009 гг. получил должность заместителя начальника отдела кадров компании «Татнефть». С 2009 года стал начальником отдела кадров.

Заместителем начальника управления по работе с персоналом по корпоративной системе развития персонала и аналитике назначена Юлия Гарифуллина, ранее работавшая замначальника отдела кадров.
Юлия Гарифуллина родилась в Лениногорске. Окончила Елабужский государственный педагогический институт (ЕГПИ) по специальности «Физика и техническое творчество» и Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Прикладная математика в экономике».
Трудовую деятельность начала в 1999 году учителем физики, математики и информатики школы № 7 Лениногорска. В 2006-2009 годах работала оператором ЭВМ управления ОАО «Татнефть-Центральная база производственного обслуживания по ремонту бурового оборудования и спецтехники». В 2009-2014 гг. — инженер, руководитель службы развития компетенций и вовлеченности персонала и службы аттестации персонала и развития кадрового резерва отдела кадров УК ООО «ТМС групп». С 2014 года занимала должность замначальника отдела кадров «Татнефти».

Начальником отдела оплаты труда и развития системы мотивации управления по работе с персоналом назначен Айрат Гарипов, ранее работавший заместителем начальника отдела ОТ и ЗП.
Родился в Альметьевске. Образование — высшее, окончил АГНИ по специальности «Экономика труда».
Трудовую деятельность начал в сфере информационных технологий, в 2005-2008 гг. — техник, администратор, зам. директора ООО «КМ Альметьевск», в 2008-2009 гг. — экономист по труду ООО «УК «Шешмаойл».
В «Татнефти» — с 2009 года, работал инженером, ведущим инженером, зам. руководителя сектора нормирования труда в добыче нефти НИС. В 2012-2018 гг. — ведущий инженер, зам. начальника отдела ОТ и ЗП компании «Татнефть».

Начальником отдела кадрового делопроизводства и аналитики управления по работе с персоналом назначена Фарида Глазкова. До этого она занимала пост руководителя группы методологии и контроля кадрового делопроизводства отдела кадров.
Фарида Глазкова родилась в Альметьевске. Окончила Казанский государственный педагогический институт (КГПИ) по специальности «История», а также Альметьевский политехнический техникум по специальности «Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».
Работала в школе № 16 Альметьевска. С 1996 года работала в «Татнефти» инспектором по кадрам, инженером и зам. начальника отдела кадров. В 2000-2007 гг. — начальник отдела кадров НГДУ «Альметьевнефть».
В 2007-2008 гг. — заместитель директора по персоналу ЗАО «Интегра Менеджмент» (Москва). В 2008-2016 гг. — ведущий инженер отдела кадров «Татнефти».

В ноябре Информ-Девон сообщал , что в «Татнефти» создано управление по работе с персоналом. Его возглавил руководитель Корпоративного университета компании Андрей Глазков.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх