Руководство компании «Газпром Бурение » разработало инструкцию для вахтовых работников по поведению при встрече с медведем. Снимки наставлений были опубликованы в ямальских пабликах социальной сети «ВКонтакте».
«Увлекательное пособие для вахтовика», — написал анонимный пользователь. К посту он прикрепил снимок брошюры под названием «Встреча с медведем». На всех фотографиях изображен логотип «Газпром бурения». Так, на одной из страниц сообщается об оборонительных медведей и способах ухода от них. «Если медведь двигается по направлению к вам, внимательно следите за тем, не меняется ли его поведение», — говорится в инструкции. Памятка о поведении человека при встрече с медведем частично копирует инструкции Госохотнадзора.
ООО «Газпром бурение» имеет пять производственных филиалов по всей стране: «Уренгой бурение», «Краснодар бурение», «Астрахань бурение», «Оренбург бурение», «Иркутск бурение» и представительства в Санкт-Петербурге и Тюмени. На момент публикации уточнить, в каком именно филиале хранится такая памятка, не удалось. На предприятии Нового Уренгоя и Тюмени корреспонденту «URA.RU» не ответили на звонок.
Дополнительная информация
- Автор: Павел Маркуш
- Источник: Ура
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"
Материалов нет