ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Владимир Якушев встретился с руководителем ООО «РН-Уватнефтегаз» Игорем Онешко

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в пятницу, 13 апреля, провел рабочую встречу с новым руководителем «РН-Уватнефтегаз» Игорем Онешко. Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество и реализацию инвестиционного проекта предприятия на территории региона.

Игорь Онешко рассказал об опыте работы в нефтегазовой отрасли, начале работы в новой должности, отметив, что на данном этапе активно знакомится с деятельностью «РН-Уватнефтегаз», погружается в текущие дела. «Настроен на рабочий и конструктивный диалог с региональным правительством в реализации совместных проектов и задач», — подчеркнул он. Владимир Якушев высказался о важности сотрудничества с местными производителями, которое наладила компания, значимости «РН-Уватнефтегаз» для региона, пожелал Игорю Онешко успехов.

Напомним, ООО «РН-Уватнефтегаз» занимается разведкой и разработкой группы месторождений, расположенных преимущественно в Западной Сибири в Уватском районе Тюменской области.

В состав Уватского проекта входят 19 лицензионных участков с 39 открытыми месторождениями. Общая площадь проекта составляет более 26 тыс. км2. «РН-Уватнефтегаз» ведет планомерную работу по приросту новых запасов.

За время его реализации экономика региона получила мощный мультипликативный эффект. Уватский проект стимулировал развитие машиностроения, внедрение современных технологий, создание новых рабочих мест.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх