Завершился финальный этап XVI конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников ПАО «Транснефть»
В г. Уфе завершился финальный этап XVI конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди работников организаций системы ПАО «Транснефть».
Соревнования впервые проходили в Республике Башкортостан на базе АО «Транснефть – Урал». В мероприятии приняли участие 170 человек - представители 12 основных специальностей из двадцати организаций: оператор товарный, трубопроводчик линейный, лаборант химического анализа, слесарь по ремонту технологических установок, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, оператор нефтепродуктоперекачивающей станции, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, водитель грузового автомобиля, лаборант химического анализа по нефтепродуктам, оператор товарный по нефтепродуктам, охранник.
Конкурс проводился в течение трех дней на нескольких площадках: линейных производственно-диспетчерских станциях «Нурлино» (Черкасское нефтепроводное управление) и «Субханкулово – ПП» (Туймазинское нефтепроводное управление), а также на базе Специализированного управления по предупреждению и ликвидации аварий (СУПЛАВ). Кроме того, для соревнований водителей был подготовлен автодром, соревнования охранников проходили в городском спорткомплексе «Динамо».
Подводя итог конкурса, вице-президент ПАО «Транснефть» Борис Король отметил, что все участники финального тура – золотой фонд системы трубопроводного транспорта, их труд является залогом того, что компания и в дальнейшем будет успешно решать стоящие перед ней задачи.
Генеральный директор АО «Транснефть – Урал» Тимур Безымянников подчеркнул, что участники постарались сделать все от них зависящее, а комиссии по достоинству оценили выступления, задача конкурса успешно решена.
Имена победителей были названы на торжественной церемонии закрытия конкурса 11 августа 2016 года. Лидером по количеству призовых мест стала команда хозяев: представители АО «Транснефть – Урал» заняли шесть первых и четыре вторых места.
Победителями и призерами XVI конкурса профессионального мастерства среди работников ПАО «Транснефть» стали:
Оператор товарный
I место – Артем Галанов (АО «Транснефть – Север»)
II место – Александр Черепанов (АО «Транснефть – Урал»)
III место – Татьяна Шерепенко (ООО «Транснефть – Порт Козьмино»)
Электрогазосварщик
I место – Сергей Телешев (АО «Транснефть – Центральная Сибирь»)
II место – Алексей Петров (АО «Транснефть – Север»)
III место – Роман Заломаев (АО «Черномортранснефть»)
Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции
I место – Александр Анохин (АО «Транснефть – Урал»)
II место – Константин Катилов (АО «Транснефть – Дружба»)
III место – Виталий Блинов (АО «Черномортранснефть»)
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
I место – Евгений Долматов (АО «Транснефть – Урал»)
II место – Антон Васильев (ООО «Транснефть – Балтика»)
III место – Дмитрий Алешковский (АО «Транснефть – Север»)
Слесарь по ремонту технологических установок
I место – Арсений Шамшурин (АО «Транснефть – Север»)
II место – Александр Лазарев (АО «Транснефть – Урал»)
III место – Денис Киреев (АО «Транснефть – Центральная Сибирь»)
Лаборант химического анализа
I место – Мария Рассказа (АО «Транснефть – Дружба»)
II место – Гульнара Сафина (АО «Транснефть – Урал»)
III место – Ксения Токарева (ООО «Транснефть – Порт Козьмино»)
Трубопроводчик линейный
I место – Артур Сагадиев (АО «Транснефть – Урал»)
II место – Александр Молчанов (АО «Транснефть – Север»)
III место – Денис Шнейдер (АО «Транснефть – Сибирь»)
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
I место – Денис Мухамедшин (АО «Транснефть – Урал»)
II место – Дмитрий Оскотский (АО «Транснефть – Прикамье»)
III место – Сергей Васильев (ООО «Транснефть – Балтика»)
Лаборант химического анализа по нефтепродуктам
I место – Татьяна Никандрова (ООО «Транснефть – Порт Приморск»)
II место – Светлана Полюдова (АО «Транснефть – Урал»)
III место – Елена Глушенкова (АО «Транснефть – Верхняя Волга»)
Водитель грузового автомобиля
I место – Павел Задерей (АО «Транснефть – Урал»)
II место – Денис Сорокин (АО «Транснефть – Прикамье»)
III место – Алексей Беляев (АО «Транснефть – Дружба»)
Оператор товарный по нефтепродуктам
I место – Сергей Дитковский (АО «Транснефть – Урал»)
II место – Дмитрий Рыбак (ООО «Транснефть – Порт Приморск»)
III место – Антонина Кисарина (АО «Транснефть – Сибирь»)
Охранник
I место – Александр Сербин (Восточное межрегиональное управление ведомственной охраны)
II место – Александр Богуняк (Дальневосточное МУВО)
III место – Владислав Костомаров (Сибирское МУВО)
В 2017 году финальный тур конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди работников организаций системы ПАО «Транснефть» пройдет в г. Нижнем Новгороде на базе АО «Транснефть – Верхняя Волга».
Дополнительная информация
- Источник: Транснефть – Урал
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"
Материалов нет