ТЕЛЬ-АВИВ, 11 апр. Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху распорядился приостановить полеты в страну до юридического урегулирования вопроса отправки всех прибывающих в карантин в специально подготовленные гостиницы, сообщил РИА Новости источник в министерстве главы правительства.
"Премьер-министр дал указание остановить все полеты в Израиль до достижения юридических договоренностей, позволяющих командованию тыла забирать всех приземлившихся в специальные гостиницы. Самолёты, уже вылетевшие в Израиль будут впущены", - сказал собеседник агентства.
Ранее местные СМИ сообщили, что израильтяне, доставленные на родину спецрейсом из Нью-Йорка, самостоятельно разъехались по домам без каких-либо специальных проверок вместо того, чтобы отправиться на карантин в специально подготовленные гостиничные комплексы.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет