ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Нерабочие дни в Тюменской области продлятся с 30 октября по 7 ноября

ТЮМЕНЬ, 20 окт. Нерабочие дни в Тюменской области продлятся с 30 октября по 7 ноября, дни с 25 октября по 29 октября – рабочие, сообщили в оперативном штабе региона.

В среду президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства сообщил, что из-за пандемии нерабочие дни с сохранением зарплат в России продлятся с 30 октября по 7 ноября, и призвал глав регионов при необходимости вводить нерабочие дни уже с 23 октября.

"В Тюменской области нерабочими будут дни с 30 октября по 7 ноября. Дни с 25 октября по 29 октября – рабочие", - заявили в тюменском оперштабе.

В среду правительство Тюменской области продлило до 31 декабря режим повышенной готовности и обновило список действующих ограничений, введенных для борьбы с распространением COVID-19. С 23 октября ресторанам и развлекательным заведениям запрещено принимать посетителей в ночные часы, с 25 октября несовершеннолетние не смогут без родителей находиться в ТРЦ, с 15 ноября всем, кто старше 18 лет, для посещения объектов культуры и спорта потребуются QR-коды.

Ранее в региональном Роспотребнадзоре отметили, что в Тюменской области сохраняется высокий риск распространения коронавируса, заболеваемость растет. Наиболее высокий удельный вес среди заболевших составляют работающие граждане.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх