МОСКВА, 7 апр. Большинство пациентов, заразившихся коронавирусной инфекцией, переболевают ей в легкой форме, заявил директор противочумного института "Микроб" Владимир Кутырев на совещании с президентом, посвященном развитию ситуации с коронавирусом. Кадры с совещания показал телеканал "Россия 24".
"В чем особенности новой инфекции? Во-первых, это структура <...> Более 80 процентов инфицированных переболевают в легкой форме, 15 процентов — это тяжелые формы и критически — пять процентов%", — сказал он. на совещании с президентом РФ по вопросам развития ситуации с коронавирусом, кадры которого показаны в эфире телеканала "Россия 24".
Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 затронула практически весь мир. По последним данным ВОЗ, заразились более 1,2 миллиона человек, почти 68 тысяч умерли
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"
Материалов нет