ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В 33 муниципалитетах Пермского края выявлены новые заболевшие COVID-19

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 702 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 33 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 178. На втором месте – Пермский муниципальный район, в котором обнаружено 85 человек с инфекцией. На третьем месте – Соликамский городской округ, где зафиксировано 56 случаев заболевания.

В Краснокамском городском округе коронавирус диагностирован у 51 жителя, в Очерском городском округе – у 34, в Березовском муниципальном округе – у 32, в Добрянском городском округе – у 28. По 26 заразившихся зафиксировано в Березниках и Верещагинском городском округе. В Чусовском городском округе выявлено 25 инфицированных, в Карагайском муниципальном округе – 19, в Кунгуре – 16. По 14 жителей заболели коронавирусом в Кишертском муниципальном округе и Лысьвенском городском округе. В Чердынском городском округе COVID-19 подтвердился у 12 человек, в Большесосновском муниципальном районе – у 10.

По 9 случаев заболевания выявлено в Оханском городском округе и Частинском муниципальном округе, по 8 – в Александровском муниципальном округе и Нытвенском городском округе, по 5 – в ЗАТО Звездный, Красновишерском городском округе и Кунгурском муниципальном районе. В Бардымском и Ординском муниципальных округах, а также в Горнозаводском и Октябрьском городских округах заразились по 4 человека. В Кудымкаре инфекция обнаружена у 3 обратившихся к врачам пациентов.

По 2 жителя с COVID-19 зафиксировано в Губахе, Осинском и Чернушинском городских округах. По одному инфицированному обнаружено в двух территориях Пермского края. Это Еловский и Сивинский муниципальные округа.

Всего с начала пандемии в Пермском крае выявлено 120490 жителей с коронавирусной инфекцией.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх