ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В 37 муниципалитетах Прикамья зафиксированы новые случаи заболевания COVID-19

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 690 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 37 территориях региона.

Большинство инфицированных выявлено в Перми – 315. На втором месте по заболеваемости – Лысьвенский городской округ, где COVID-19 зафиксирован у 100 человек. На третьем месте – Краснокамский городской округ, в котором обнаружено 50 жителей с коронавирусом.

В Пермском муниципальном районе инфекция подтвердилась у 24 прикамцев, в Добрянском городском округе – у 23, в Чайковском – у 21. По 16 заболевших зафиксировано в Соликамском и Чусовском городских округах. В Чернушинском городском округе заразились 11 человек, в Березниках – 10.

По 9 жителей с COVID-19 выявлено в Кунгуре, Нытвенском и Очерском городских округах. В Бардымском муниципальном округе коронавирусная инфекция диагностирована у 8 обратившихся к врачам пациентов, в Юсьвинском муниципальном округе – у 7. По 6 человек заразились в Верещагинском и Осинском городских округах, по 5 – в Карагайском муниципальном округе и Октябрьском городском округе. По 4 жителя с COVID-19 обнаружено в Кудымкаре и Частинском муниципальном округе. По 3 случая заболевания зафиксировано в Губахе, Красновишерском городском округе, Березовском, Большесосновском, Кудымкарском и Сивинском муниципальных округах. В Еловском муниципальном округе, ЗАТО Звездный, Оханском и Суксунском городских округах заболело по 2 человека.

По одному инфицированному выявлено в шести территориях Прикамья. Это Кунгурский район, а также Косинский, Кочевский, Ординский, Уинский и Юрлинский муниципальные округа.

Всего в Пермском крае выявлено 142155 заболевших COVID-19.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх