ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В 76% муниципальных образований Пермского края выявлены новые случаи заражения COVID-19

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 670 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 35 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 216. На втором месте – Добрянский городской округ, в котором обнаружено 70 человек с инфекцией. На третьем месте – Пермский муниципальный район, где зафиксировано 52 случая заболевания.

В Соликамском городском округе коронавирус диагностирован у 45 жителей, в Красновишерском городском округе – у 33, в Краснокамском городском округе – у 30. В Очерском городском округе COVID-19 подтвердился у 28 человек, в Еловском муниципальном округе – у 27, в Березниках – у 26, в Чусовском городском округе – у 16. В Нытвенском городском округе заболели 14 прикамцев, в Суксунском городском округе – 13, в Осинском городском округе – 12, в Куединском муниципальном округе – 10.

По 9 жителей заразились коронавирусом в Большесосновском муниципальном районе и Ильинском городском округе. В Кизеле коронавирусная инфекция обнаружена у 6 обратившихся к врачам пациентов.

По 5 случаев заболевания выявлено в Горнозаводском городском округе и ЗАТО Звездный, по 4 – в Верещагинском, Лысьвенском, Октябрьском и Чернушинском городских округах, по 3 – в Губахе, Бардымском, Кудымкарском, Сивинском и Уинском муниципальных округах.

По 2 инфицированных обнаружено в шести территориях Пермского края. Это Чайковский, Гремячинский и Оханский городские округа, а также Березовский, Карагайский и Частинский муниципальные округа. Кроме того, один заразившийся выявлен в Кунгуре.

Всего с начала пандемии в Пермском крае выявлено 117724 жителя с коронавирусной инфекцией.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх