ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 78,50 -0,21
EUR 90,14 -0,62
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

В Пермском крае еще шесть человек в вылечились от COVID-19

ПЕРМЬ, 22 апр. Шесть случаев выздоровления от коронавирусной инфекции зарегистрированы за прошедшие сутки в Пермском крае, число вылечившихся от заболевания в регионе достигло 43, сообщается в Instagram-аккаунте министра здравоохранения края Оксаны Мелеховой.

"Вчера выписаны еще шесть пациентов, за минувшие сутки также зарегистрированы 22 новых случая. На лечении остается 191 пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19: 144 человека в стационарах и 47 граждан под контролем медиков на дому", — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что среди пациентов на лечении — трое находятся в тяжелом состоянии, двое подключены к ИВЛ, 26 человек — в средней степени тяжести, состояние остальных характеризуется как удовлетворительное.

Общее количество заболевших в Пермском крае составляет 237 человек, в их числе трое скончавшихся. На домашнем карантине по предписанию главного санитарного врача остаются 1725 человека, у 24 из них подозревается COVID-19.

Актуальные данные о ситуации сCOVID-19в России и мире представлены на порталестопкоронавирус.рф.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх