ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Пермском крае новые случаи заражения COVID-19 обнаружены в 33 муниципальных образованиях

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 662 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 33 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 461. На втором месте – Лысьвенский городской округ, в котором обнаружено 48 человек с инфекцией. На третьем месте – Добрянский городской округ, где зафиксировано 19 случаев заболевания.

В Чусовском городском округе коронавирус диагностирован у 17 жителей, в Осинском городском округе – у 13, в Чайковском – у 12. По 8 прикамцев заболело в Березниках, Большесосновском муниципальном районе, а также в Краснокамском и Очерском городских округах. В Еловском муниципальном округе инфекция подтвердилась у 7 человек.

По 5 жителей заразились коронавирусом в Нытвенском городском округе и Уинском муниципальном округе, по 4 – в Кудымкарском муниципальном округе и Оханском городском округе. По 3 случая заболевания выявлено в Карагайском муниципальном округе, Кунгуре, Пермском муниципальном районе, а также в Верещагинском, Горнозаводском, Октябрьском и Соликамском городских округах. В Александровском, Сивинском и Юсьвинском муниципальных округах зафиксировано по 2 заразившихся.

По одному инфицированному обнаружено в восьми территориях Пермского края. Это Кунгурский муниципальный район, Ильинский, Чердынский и Чернушинский городские округа, а также Гайнский, Куединский, Частинский и Юрлинский муниципальные округа.

Всего с начала пандемии в Пермском крае выявлено 117054 жителя с коронавирусной инфекцией.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх