ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Томской области продолжают работать онлайн-сервисы для заболевших COVID-19 и контактных с ними лиц

Жители региона, узнавшие о положительном результате анализа на новую коронавирусную инфекцию, могут оставить сведения о себе и контактных лицах на сайте областного центра медицинской и фармацевтической информации.

Для этого необходимо будет заполнить онлайн-анкету и указать контактные данные, медицинскую организацию, где обслуживается обратившийся, а также наличие или отсутствие симптомов заболевания. Информация в этот же день передается в региональное управление Роспотребнадзора и медорганизацию для оперативного реагирования.

«Онлайн-анкеты для самостоятельного заполнения мы разместили на сайте в ноябре, чтобы разгрузить операторов колл-центра. За это время информацию о себе оставили 7 778 томичей с подтвержденной новой коронавирусной инфекцией и контактных с ними лиц», — сообщила директор регионального Центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

Анкета для получивших положительный тест на COVID-19

Анкета для контактных лиц с заболевшими COVID-19

Сайт Центра медицинской и фармацевтической информации предоставляет жителям Томской области доступ к достоверным и актуальным сведениям о здравоохранении региона, а также оперативную информацию о ценах на лекарства в аптеках и медицинские услуги.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх