ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Заседание президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации от 9 июля 2021 г. (стенограмма)

Вступительное слово Михаила Мишустина 

Сообщение Мэра Москвы Сергея Собянина

Из стенограммы:

Заседание президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Заседание президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Давайте обсудим, какова ситуация с распространением коронавируса на сегодняшний день. Хотел бы начать с Сергея Семёновича Собянина. Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Москве.

С.Собянин: Уважаемый Михаил Владимирович! Уважаемые коллеги!

В Москве ситуация стабилизировалась, мы видим даже некоторое снижение заболеваемости. Но ситуация остаётся очень сложной. Прогнозировать дальнейший спад я бы не взялся, хотя мы видим определённые тенденции.

Особую тревогу вызывает то, что на этой волне очень большой процент госпитализаций. Несмотря на общее снижение выявленных вновь заболевших, количество госпитализированных находится примерно на одном и том же уровне – около 1700 человек в сутки. Это означает, что в основном это тяжёлые или особо тяжёлые больные…

Продолжение следует...

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх