На предприятии "Сибур-Кстово" ликвидировали открытое горение после атаки БПЛА
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января. Пожарные ликвидировали открытое горение на предприятии "Сибур-Кстово" после атаки беспилотника в Нижегородской области. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона.
"По информации ГУ МЧС России по Нижегородской области, на данный момент ликвидировано открытое горение", - отметили в пресс-службе.
В результате отражения атаки БПЛА в ночь на 29 января на территорию предприятия "Сибур-Кстово" упали обломки, что привело к возгоранию. Аккредитованная лаборатория провела анализ качества атмосферного воздуха на границах санитарно-защитной зоны предприятия, по результатам которого превышения ПДК вредных веществ в воздухе не зафиксированы. Ущерба окружающей среде нет.
Дополнительная информация
- Источник: ТАСС
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Нефтегазохимия"
Материалов нет