Локальное возгорание произошло на одной из технологических установок предприятия
КАЗАНЬ, 13 ноября. "Нижнекамскнефтехим" в Татарстане работает в штатном режиме после ликвидации возгорания на одной из технологических установок предприятия. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Нижнекамскнефтехима".
"Организованы ремонтные работы. Предприятие продолжает работу в штатном режиме. Происшествие не повлияло на производственные процессы смежных производств", - сообщили в пресс-службе.
Уточняется, что локальное возгорание произошло на одной из технологических установок предприятия. Оно было ликвидировано силами прибывших оперативных служб. Пострадавших в результате инцидента нет.
Как сообщали в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану, к тушению пожара были привлечены 32 единицы техники и 95 человек личного состава МЧС России.
Дополнительная информация
- Источник: ТАСС
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Нефтегазохимия"
Материалов нет