ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Назначены главы Туапсинской и Азово-Черноморской природоохранной прокуратуры

Приказами Генерального прокурора РФ Туапсинским межрайонным прокурором назначен советник юстиции Александр Гаврилов, а Азово-Черноморским межрайонным природоохранным прокурором – старший советник юстиции Олег Сушков.

Александр Гаврилов окончил Московский военный институт ФПС РФ по специальности «Юриспруденция» в 1999 году. С этого времени и по 2009 год он занимал должности руководителей различных структур, а также был заместителем руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Иркутской области. Работал в должности начальника главного правового управления губернатора Иркутской области и областного правительства. С 2009 года – начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Краснодарского края.

Олег Сушков окончил КубГАУ по специальности «Юриспруденция» в 2003 году. С этого же времени работает в органах прокуратуры. Был помощником и старшим помощником прокурора Западного округа Краснодара, заместителем прокуроров Мостовского района, Новороссийска и Адлерского района Сочи. До назначения занимал должность начальника отдела по надзору за исполнением природоохранного законодательства прокуратуры Краснодарского края.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"

Материалов нет

Наверх