ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Томскнефть» победила в конкурсе «Лидер природоохранной деятельности в России-2018»

АО «Томскнефть» отмечено высшей наградой в номинации «За экологическую ответственность» XIV всероссийского конкурса «Лидер природоохранной деятельности в России-2018». Награждение прошло в Москве в рамках VII международного форума «Здоровье человека и экология-2018».

В составе жюри работали представители федеральных министерств, профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы РФ, руководители общественных организаций, известные ученые и ректоры вузов.

Победа в престижном конкурсе говорит о высоком уровне экологической культуры «Томскнефти» и подтверждает эффективность природоохранных мероприятий, применяемых в НК «Роснефть» и ее дочерних обществах.

«Томскнефть» более 50-ти лет разрабатывает месторождения Томской области, применяя и совершенствуя современные природоохранные технологии. На предприятии реализуется комплекс мер, направленных на повышение уровня рационального использования попутного нефтяного газа, а также сокращение земель, требующих рекультивации, внедряются рациональные подходы по обращению с отходами, образуемыми в результате производственной деятельности.

Справка:

АО «Томскнефть» осуществляет добычу нефти и газа на месторождениях Томской области и Ханты Мансийского автономного округа - Югра. Компанией на паритетных началах владеют ПАО «НК «Роснефть» и ПАО «Газпром нефть».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"

Материалов нет

Наверх