ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,97 -0,98
EUR 89,90 -0,69
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Главная ледовая переправа открылась в ЯНАО

Салехард. 29 ноября. Лабытнанги по реке Обь в Ямало-Ненецком автономном округе началось в пятницу, сообщает пресс-служба губернатора региона.

"Сегодня, 29 ноября (...) открывают движение для автотранспорта по ледовой переправе Салехард - Лабытнанги. Решение о запуске автомобильного сообщения принято по итогам обследования объекта комиссией в составе представителей Дорожной дирекции ЯНАО, ГИБДД и подрядной организации "Ямалавтодор", - говорится в сообщении.

Заместитель директора салехардского филиала АО "Ямалавтодор" Артем Корякин, слова которого приведены в сообщении, рассказал, что "движение запущено сразу по двум полосам для всех видов колесных транспортных средств общей массой до 3,5 тонны. (...) На третьей полосе обустройство продолжается".

По его словам, в этом году к обустройству ледовой переправы приступили позже обычного из-за погодных условий.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Транспортная инфраструктура"

Материалов нет

Наверх