ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Мишустин рассказал о средствах на реализацию предложенных Путиным мер

Средства на выполнение социальных инициатив, озвученных президентом РФ Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному Собранию, не затронут текущих обязательств бюджета, заявил кандидат на должность премьер-министра РФ Михаил Мишустин.
 
В четверг Госдума рассмотрит кандидатуру Мишустина на должность главы правительства.
 
Мишустин напомнил, что средства, которые были обозначены в послании, есть. Он указал, что это примерно 450 миллиардов рублей, на четырехлетку - около 4 триллионов рублей.

"Средства эти будут соответствующим образом перераспределены внутри бюджета, но не затронут никаких обязательств соответствующего федерального бюджета и бюджета регионов", - сказал он в Госдуме.

Мишустин добавил, что ресурсы есть в полном объёме, а все решения должны быть приняты и заработать уже сейчас. "Эта работа идёт полным ходом, и надеюсь на вашу поддержку", - сказал Мишустин.
 В среду ушло в отставку правительство Дмитрия Медведева, президент Владимир Путин внес на рассмотрение в Госдуму кандидатуру главы Федеральной налоговой службы России Михаила Мишустина на должность премьер-министра.
 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Макроэкономика"

Материалов нет

Наверх