ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Сервисы "Бизнес-навигатора МСП" интегрируют в "одно окно"

Будет создана новая цифровая платформа, которой намерено управлять Министерство экономического развития

Сервисы "Бизнес-навигатора МСП" интегрируют в "одно окно" для бизнеса - новую цифровую платформу для малого и среднего бизнеса, которая должна быть разработана в рамках национального проекта "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" под кураторством первого вице-премьера РФ Андрея Белоусова. Об этом заявил глава Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) Александр Браверман.

"Платформой намерено управлять Министерство экономического развития. Корпорация МСП входит туда по двум направлениям. Первое - интеграционное направление "Бизнес-навигатора МСП". Второе направление - непосредственно развитие самих сервисов "Бизнес-навигатора МСП", - сказал он в ходе Совета регионов "Опоры России".

Ранее в ходе мероприятия Белоусов отметил, что Корпорация МСП за пять лет своей работы систематизировала и выстроила работу национальной гарантийной системы, которая "закрывает потребности микро- и малого бизнеса по обеспечению кредитными средствами", разработала "Навигатор МСП" для информационной поддержки бизнеса, а также способствовала росту числа закупок у малого и среднего бизнеса, классифицировала и вывела новые объекты федерального, регионального и муниципального имущества, предназначенного для аренды МСП.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Макроэкономика"

Материалов нет

Наверх