ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 84,00 -1,01
EUR 96,22 1,61
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Бюджет на 2024 год поддержит МСП по ранее принятым обязательствам по выплате "купона"

Минфину и Минэкономразвития поручили предусмотреть возможность выделения этих средств к 1 ноября

МОСКВА, 6 октября. Глава правительства РФ Михаил Мишустин поручил Минфину и Минэкономразвития к 1 ноября предусмотреть выделение из бюджета на 2024 год средств на финансирование ранее принятых обязательств по субсидированию части затрат малого и среднего бизнеса по выплате купонного дохода по облигациям, размещенным на фондовой бирже. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

"К 1 ноября Минфину и Минэкономразвития поручено предусмотреть выделение в 2024 году средств федерального бюджета для финансирования ранее принятых обязательств по субсидированию части затрат субъектам МСП (малого и среднего предпринимательства - прим. ТАСС) по выплате купонного дохода по облигациям, размещенным на фондовой бирже", - отмечается в сообщении.

Поручение было дано Мишустиным по итогам стратегической сессии по развитию малого и среднего предпринимательства, уточнили в пресс-службе правительства. 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Господдержка"

Материалов нет

Наверх