ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Наталья Комарова: «Каждый третий субъект малого и среднего предпринимательства Югры получил господдержку»

Губернатор Югры в своем ежегодном отчете большое внимание уделила восстановлению бизнеса от последствий пандемии коронавируса.

По информации окружного правительства, каждый третий субъект малого и среднего предпринимательства получил прямую поддержку из бюджетов всех уровней.
Наталья Комарова подробнее в своем отчете перед депутатами остановилась на поддержке тех югорчан, которые в период распространения коронавируса решили зарегистрироваться в качестве ИП или фермера. Единовременная поддержка для них была увеличена с 88 до 220 тысяч рублей.

Почти в три раза, до уровня прожиточного минимума, увеличена компенсация работодателям за создание временных рабочих мест.
Также глава региона отметила, что за время пандемии уровень безработицы в ХМАО достиг максимума, но при этом остается низким по сравнению с общероссийскими значениями.

В связи с санитарными ограничениями и пандемией коронавируса церемония проходит в онлайн-режиме. Посмотреть ее можно в аккаунтах губернатора округа в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», в официальных группах региона «Югра» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Господдержка"

Материалов нет

Наверх