ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

1000-й студент прошел практику в Минпромторге России

В рамках круглогодичных трехуровневых практик студентов в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации ежемесячно практикуются студенты столичных и региональных вузов. Этим летом практику в ведомстве прошел 1000-й студент - Екатерина Дорогина, студентка Воронежского государственного университета.

Практиканты, зарекомендовавшие себя положительно, получают возможность участия в Стажёрской программе ведомства на льготных условиях.

Стажёрские программы проходят два раза в год: в зимний и летний периоды. В этом году программа стартует со 2 июля и пройдёт в десятый раз. Её выпускниками уже стали более 350 человек, многие из которых сейчас трудоустроены в Минпромторге России, подведомственных организациях и других государственных структурах.

В начале 2018 года в Министерстве впервые прошли стажировку школьники. Мероприятие было нацелено на раннюю профессиональную ориентацию учащихся и позволило школьникам 10-11 классов увидеть работу федерального органа исполнительной власти изнутри.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх