ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

60 молодых специалистов ОАО «Удмуртнефть» и его дочерних обществ посвящены в нефтяники

В течение трёхдневного адаптационного курса недавние выпускники вузов приобщились к профессии нефтяника. Генеральный директор ОАО «Удмуртнефть» Андрей Топал поприветствовал молодых специалистов уже как коллег и отметил: «С вашим приходом у предприятия открываются новые возможности и перспективы. Вы будете применять полученные в вузах знания и перенимать у старших коллег их опыт. Такой симбиоз будет продвигать наше предприятие к новым достижениям».

 

Молодые специалисты участвовали в деловых играх и командообразующих тренингах. Прослушали лекции о стратегии развития предприятия, посмотрели фильмы о деятельности НК «Роснефть» и ОАО «Удмуртнефть». На встречах с руководством структурных подразделений они ознакомились с производственной сферой, принципами корпоративного взаимодействия, экономической и социальной политикой компании, узнали о действующей на предприятии системе наставничества.

 

Молодые специалисты углубились в специфику процесса добычи и подготовки нефти, посетив производственные объекты Гремихинского месторождения. Они также познакомились с историей предприятия, посетив сквер нефтяников и возложив цветы к памятнику основателя «Удмуртнефти» В.И. Кудинова.

 

Завершила программу адаптационного курса торжественная церемония посвящения. В знак уважения к выбранной профессии каждый молодой специалист прочёл клятву и заверил свои слова подписью. Затем молодые нефтяники приняли участие в командообразующем тренинге «Варяжский забег», по окончании которого им были вручены памятные колбы с нефтью.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх