ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Газпром нефть» укрепляет связи с вузами Тюменской области

Фото К НОВОСТИ.jpg

Директор дирекции по крупным проектам «Газпром нефти», генеральный директор «Газпромнефть-Развития» Денис Сугаипов встретился со студентами Политехнической школы Тюменского государственного университета, первокурсниками магистерской программы ВУЗа «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа»

Денис Сугаипов рассказал студентам о географии деятельности и стратегических целях «Газпром нефти», особенностях реализации масштабных проектов, программах адаптации молодых специалистов и возможностях карьерного роста в компании. В том числе о менторской программе, в рамках которой опытные сотрудники предприятий «Газпром нефти» выступают в качестве наставников, передавая новым специалистам практически полезные знания. 

«Газпром нефть» является одним из ключевых партнеров инновационного подразделения ТюмГУ. Обучение в Политехнической школе университета отвечает запросам компании в области подготовки кадров: программы вуза максимально приближены к реальному производству, формируются под конкретного заказчика и с непосредственным участием его представителей.

Денис Сугаипов

Денис Сугаипов, глава Дирекции по крупным проектам «Газпром нефти», генеральный директор «Газпромнефть-Развития»:

«Главное требование компании к будущим сотрудникам – хорошо работать с информацией, чутко откликаться на изменения, которые происходят в мире, и главное, не прекращать учиться. Мы не можем предсказать, какие учебные дисциплины будут востребованы через несколько лет, поэтому надо быть готовым к тому, чтобы быстро получать и применять новые знания в течение всей своей карьеры. В том числе важно расширять компетенции, связанные с коммуникациями, личностным развитием, знанием иностранных языков».

Возврат к списку

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх