ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губкинский университет отметил 150-летие И.М. Губкина

21 сентября 2021 года во Дворце культуры «Губкинец» состоялся праздничныйконцерт, посвященный 150-летию со дня рождения академика Ивана МихайловичаГубкина.

В честь праздника руководство университета, студенты и члены правления Фондавыпускников-губкинцев приняли участие в возложении цветов к памятнику И.М.Губкина, который является основоположником и основателем не только вуза, но инефтегазового образования в России.

На церемонии открытия праздничного вечера ректор Губкинского университетаВиктор Мартынов выступил с лекцией об этапах жизни И.М. Губкина.

«История продолжается и сегодня наши Губкинцы пишут историю, котораядолжна быть не менее славной, чем история Ивана Михайловича и последующих лет,пройденных под его флагом! С праздником!» – отметил Виктор Мартынов.

Также с поздравительной речью на концерте выступили: член Комитета СоветаФедерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию ГеннадийОрденов, вице-президент ПАО «Транснефть» Борис Король, председатель КомитетаГосударственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по энергетикеПавел Завальный, начальник Департамента организационного развития и управлениякарьерой ПАО «ЛУКОЙЛ» Юрий Пихтовников и начальник управления Департамента623 ПАО «Газпром» Николай Нестеров.

Далее состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективовГубкинского университета.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх