ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«РН-Юганскнефтегаз» принял в команду десятки перспективных нефтяников

Это выпускники ведущих вузов страны
Это выпускники ведущих вузов страны

НЕФТЕЮГАНСК, 22 сентября. Сразу несколько подразделений нефтедобывающего предприятия «РН-Юганскнефтегаз» (входит в НК «Роснефть») приняли на работу молодых специалистов. Выпускники ведущих вузов России прошли посвящение в нефтяники.

«Вы стали частью самого большого и значимого актива компании «Роснефть». Это очень почетно, и вам следует этим гордиться. Чего мы от вас ждем? Мы надеемся, что все знания, полученные во время учебы в высших учебных заведениях, вы примените здесь, покажите стремление и проявите самые достойные качества работников Общества. Поэтому вперед и ни шагу назад!» – обратился к начинающим нефтяникам исполняющий обязанности генерального директора ООО «РН-Юганскнефтегаз» Егор Филиппов.

Вчерашние студенты сначала прошли тренинги на сплочение и другие командообразующие мероприятия, чтобы поближе познакомиться друг с другом, рассказал начальник отдела молодежной политики Артур Фасхутдинов. Затем они дали клятву молодого специалиста и присоединились к церемонии посвящения нефтью. Каждому начинающему энергетику руководители подразделений нанесли на лицо каплю нефти с месторождений «РН-Юганскнефтегаза» – эта традиция существует со времени основания предприятия.

«Программа «Молодой специалист» направлена, прежде всего, на подготовку будущих руководителей. Поэтому они должны быть дружны и работать вместе буквально с первого дня своей трудовой деятельности», – добавил Артур Фасхутдинов.

Новых коллег поприветствовали и представители Совета молодых специалистов. Они передали им факел, символизирующий накопленный опыт всех поколений нефтяников.

Нефтяники

«Сегодня вы словно вливаетесь в большую реку и становитесь ее частью. Вы непременно должны помнить: «РН-Юганскнефтегаз» всегда был и будет благодатной почвой для построения карьеры. Старайтесь, показывайте себя, и вас обязательно заметят», – отметил председатель объединенной профсоюзной организации Константин Кашуба.

Больше всего выпускников выбрали для старта карьеры главное управление добычи нефти и газа. Другие молодые специалисты отдали предпочтение подразделениям подготовки и перекачки нефти, по энергетике, бурению, экономике и финансам, охране окружающей среды.

«Я окончил Горный университет, и выбрал для себя газовое направление. А до учебы в вузе окончил Роснефть-класс первой школы Пыть-Яха. У меня родители нефтяники, и я пошел по их стопам. С нетерпением жду начала рабочей деятельности», – заключил молодой специалист управления сбора и использования нефтяного газа Владислав Ситников.

Фото: пресс-служба «РН-Юганскнефтегаза»

Дополнительная информация

  • Автор: Редакция «ФедералПресс» / Минеева Анна

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх