ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губкинцы – победители и призеры конкурса на лучшую научно-техническую разработку

14 сентября 2020 года в ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам Х Конкурса на лучшую научно-техническую разработку молодых ученых и специалистов за 2019 год, в число которых вошли студенты и выпускники базовых кафедр ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».

Конкурс на лучшую научно-техническую разработку молодых ученых и специалистов проводится в научно-проектном комплексе ежегодно, его основная цель – расширение возможностей для раскрытия талантов молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», их дальнейшее развитие, стимулирование повышения научного потенциала молодежи.

Всего 2020 году заявки на конкурс подали 133 участника, на оценку жюри было представлено 72 проекта. Работы оценивались в шести секциях: «Геология и геофизика», «Разработка месторождений и повышение нефтеотдачи», «ПИР и проектное управление», «Технология добычи нефти», «Бурение скважин», «Информационные технологии и инновационный менеджмент».

Конкурсная комиссия наградила дипломами трех степеней и денежными призами 56 участников научно-проектного комплекса, 27 молодых работников были отмечены благодарственными письмами, три специалиста пройдут стажировку для ознакомления с производственными объектами организаций Группы «ЛУКОЙЛ».

По результатам оценки конкурсных работ в секции «Информационные технологии и инновационный менеджмент» победителями и призерами стали:

– диплом первой степени – специалист отдела взаимодействия с научными и образовательными организациями ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», магистрант второго курса кафедры (базовой) инновационного менеджмента Александр Репин;

– диплом второй степени – специалист отдела взаимодействия с научными и образовательными организациями ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», выпускница кафедры (базовой) инновационного менеджмента 2016 года Анастасия Чулкова;

– диплом третьей степени – специалист второй категории отдела оптимизации бизнес-процессов и СМК, выпускник кафедры (базовой) инновационного менеджмента 2018 года Нарек Айвазян;

Магистранты второго курса кафедры (базовой) инновационного менеджмента Руслан Кочкарев, Рач Варян, Никита Никитин были отмечены специальным призом и Благодарственными письмами за участие в конкурсе.

Диплом первой степени в секции «Разработка месторождений и повышение нефтеотдачи» получила инженер второй категории отдела подготовки обоснования приобретения и отчуждения проектов за рубежом ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», выпускница кафедры (базовой) моделирования физико-технологических процессов разработки месторождений 2019 года Анастасия Боброва.

«Все работы нашли практическое применение, стали еще одним инструментом повышения эффективности нашей деятельности. Хочется пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше в науке, технологиях, в своей профессии», – подчеркнул на церемонии награждения заместитель генерального директора по технологиям добычи нефти и газа и строительства скважин ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» Евгений Микитин.

«Участие в конкурсе – отличная возможность проявить себя, получить обратную связь и комментарии по своей научной работе от лучших экспертов Общества, открыть для себя новые горизонты возможностей и оставаться всегда в движении. Подготовка к конкурсу помогла мне развить деловые качества: начиная от управления временем до навыков публичных выступлений. В будущем я планирую доработать свою научную разработку и поступить в аспирантуру» – отметила выпускница 2019 года кафедры (базовой) моделирования физико-технологических процессов разработки месторождений Анастасия Боброва.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх