ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Лекция «Цифровые технологии на базе искусственного интеллекта для разведки и разработки нефтегазовых месторождений» в рамках проекта «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор»

16 апреля 2019 года в 16:15 в аудитории ЦА-04 пройдет лекция на тему: «Цифровые технологии на базе искусственного интеллекта для разведки и разработки нефтегазовых месторождений» в рамках проекта «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор». Необходима предварительная регистрация.

Лекцию проведет к.ф.-м.н., доцент Сколковского института науки и технологий, основатель и генеральный директор Digital Petroleum Дмитрий Коротеев.

Мероприятие посвящено технологиям искусственного интеллекта в применении к проблемам нефтегазодобывающей отрасли. Будут затронуты вопросы возможности использования искусственного интеллекта в разведке, бурении, разработке и добыче. Лектор проведет обзор современного технологического ландшафта и оценит перспективы развития искусственного интеллекта в отрасли. В конце лекции будет проведен анализ на тему: мифы и реальность цифровых технологий в нефтегазодобыче.

Регистрация

Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» создан с учетом потребностей студентов, является мобильным, постоянно обновляется и совершенствуется. Программа сформирована с участием российских и международных экспертов, которой охвачен широкий круг предметных областей, изучение которых не входит в стандартные учебные программы вуза.

Цель проекта – развитие лидерских и творческих способностей в новом формате взаимодействия студентов, аспирантов, преподавателей, представителей бизнес-сообществ и органов государственной власти.

Подробнее о проекте

Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» в социальных сетях:
ВКонтакте: vk.com/skills.gubkin
Instagram: skills.gubkin
Facebook: facebook.com/groups/skills.gubkin

Контактные данные:

Алексей Архипов, куратор проекта
E-mail: skills@gubkin.ru

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх