ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Международная научно-техническая конференция молодежи ПАО «Транснефть» и организаций-членов Международной ассоциации транспортировщиков нефти

В период с 17 по 21 мая 2021 года в ООО «НИИ Транснефть» пройдет этап первого тура Международной научно-технической конференции молодежи ПАО «Транснефть» и организаций-членов Международной ассоциации транспортировщиков нефти, в рамках которой предусмотрено проведение студенческой секции. Заявки принимаются до 30 апреля 2021 года студенческим научным обществом Губкинского университета.

Международная научно-техническая конференция молодежи ПАО «Транснефть» и организаций-членов Международной ассоциации транспортировщиков нефти проводится с целью развития творческой инициативы и поощрения молодежи, работающей в ПАО «Транснефть» и организациях системы «Транснефть».

В конференции могут принять участие студенты (магистранты, бакалавры), молодые специалисты, работающие в Обществе, в возрасте не старше 30 лет, творческие коллективы с численностью участников до трех человек.

На конкурс представляются научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, содержащие элементы новизны, обеспечивающие эффективное решение актуальных производственных и научных проблем по следующим направлениям:
– проектирование и эксплуатация, строительство и реконструкция магистральных нефтепроводов;
– механо-энергетическое оборудование, защита от коррозии;
– автоматизация систем управления технологическими процессами и связь;
– промышленная, пожарная и экологическая безопасность, охрана труда;
– диспетчеризация, товарно-транспортная работа, метрология;
– экономика, управление, правовые вопросы;
– аналитические и теоретические проекты «Новый взгляд» инновационного развития сферы деятельности компании, технологий, производственных и бизнес-процессов.

Форма заявки

Методические рекомендации

Контактные данные:

Студенческое научное общество Губкинского университета
Дауддин Дауди
E-mail: sno@gubkin.ru

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх