ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Открытая лекция начальника Управления оценки и развития ПАО «ЛУКОЙЛ» Олега Романовского в рамках цикла лекций «Управление персоналом в нефтяной компании»

31 октября 2018 года состоялась открытая лекция начальника Управления оценки и развития ПАО «ЛУКОЙЛ» Олега Романовского для студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Лекция на тему: «Молодежная политика ПАО «ЛУКОЙЛ» продолжила цикл курса лекций руководителей нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» «Управление персоналом в нефтяной компании», организованного базовой кафедрой инновационного менеджмента, факультетом международного энергетического бизнеса и ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», для студентов Губкинского университета.

В рамках лекции, построенной в динамичном режиме диалогового общения со студентами, Олег Романовский рассказал о политике нефтяной компании и основных принципах работы с молодежью, поделился результатами работы молодых работников, их профессиональными и творческими успехами и достижениями, охарактеризовал перспективы развития молодых специалистов и ученых в организациях Группы «ЛУКОЙЛ».

В завершении лекции Олег Романовский ответил на вопросы слушателей, касающиеся возможностей прохождения производственных и преддипломных практик в организациях Группы «ЛУКОЙЛ» в регионах присутствия Компании и подразделениях ПАО «ЛУКОЙЛ» в Москве; требований, предъявляемых к выпускникам вузов, мечтающим о работе в Компании, и пожелал студентам Губкинского университета успешного обучения, профессионального и карьерного развития в нефтегазовой отрасли.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх