ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Поздравление Александра Новака студентов энергетических вузов

Уважаемые студенты энергетических вузов, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём студента!

Российское студенчество отмечает этот праздник более двух с половиной веков – это достаточный срок для проверки праздника на прочность! После завершения сложной сессии, как и после любой хорошо выполненной трудной работы, вам требуется отдых и время для дружеского общения.

По традиции этот день не только завершает зимнюю сессию, но и дает старт новому семестру. Для того, чтобы стать профессионалом в такой высокотехнологичной и конкурентной отрасли, как энергетика, нужно приложить немало усилий.  Но студенческие годы, связанные с обретением новых знаний и навыков, с творчеством и открытиями, неслучайно считают самым важным периодом в жизни. 

В этот день желаю вам хранить верность выбранному жизненному пути, быть настойчивыми в достижении цели. Пусть годы образования в энергетических вузах станут для вас надежной опорой для выбора самой успешной жизненной стратегии.

  

Министр энергетики Российской Федерации                                                                                                  А.В.Новак

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх