ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Поздравление и.о. ректора ТИУ Вероники Ефремовой с Днём нефтяника

Дорогие преподаватели, студенты и выпускники Тюменского индустриального университета! Уважаемые работники и ветераны нефтегазового комплекса!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовая отрасль в России и мире остаётся одной из самых передовых и престижных на рынке труда. На протяжении десятилетий огромная доля в формировании бюджета России связана с нефтегазовой сферой. От профессионализма, самоотверженного труда, компетентности нефтяников зависит обеспечение мира энергией и сохранение окружающей среды для будущих поколений. Решение ими важнейших профессиональных задач является надежной гарантией и прочной основой для дальнейшего развития российской экономики.

Наша область — особенный регион. Именно здесь было положено начало развитию топливно-энергетического комплекса, здесь добывается свыше 60% нефти и более 90% газа. Тюменская область по праву считается опорным краем для Российской Федерации. И все это благодаря высокопрофессиональному труду наших земляков!

От всей души желаю работникам нефтегазовой отрасли, преподавателям, студентам счастья, благополучия, крепкого здоровья! Новых профессиональных открытий и свершений, эффективных творческих решений масштабных задач, точности в расчётах тем, кто выполняет проекты, кто работает в природных условиях!

Легкой нефти и газа, высоких дебитов и процветания! Пусть Ваш труд будет оценен по достоинству, а работа приносит желанные плоды!

С уважением,

и.о. ректора ТИУ  В.В. Ефремова

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх