ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Председатель Группы ЧТПЗ наградил лучших студентов-металлургов

ЧЕЛЯБИНСК, 14 декабря. Девять студентов-отличников в течении года будут получать прибавку к стипендии – пять тысяч рублей – от белых металлургов.

На Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ) наградили лучших студентов металлургических специальностей ЮурГУ, МИРЭА и УрФУ. Корпоративную стипендию имени Якова Осадчего вручили учащимся председатель Совета директоров Группы ЧТПЗ Александр Федоров и советник ЧТПЗ, профессор Владимир Осадчий, сын Якова Осадчего.

«Челябинский трубопрокатный завод – это сплав традиций и инноваций. Яков Павлович Осадчий и первые поколения трубников создали прочный фундамент для развития и новых успехов ЧТПЗ. Как бы ни менялись технологии, и во времена Осадчего, и сегодня главный секрет успеха завода – это люди. Уверен, стипендиаты и студенты, которые сегодня присутствуют в этом зале, тоже могут оставить свой след в трубной промышленности. Главное, захотеть, приложить свои таланты и усердие! Группе ЧТПЗ нужны молодые, инициативные, грамотные сотрудники»,– отметил Александр Федоров.

d6d84da3e1a647d2151e7f9d4fd23f57.jpg

Теперь студенты будут получать прибавку в 5 тысячь рублей ежемесячно. Запериод существования стипендии ее вручали более ста раз. На сегодняшний день многие из стипендиатов работают в группе ЧТПЗ.

5e74feef5e3faf26677dacc7e67ef5e9.jpg

После торжественной церемонии, по традиции, была проведена экскурсия по ЧТПЗ. На «Высоту 239» и «ЭТЕРНО» посетителей сопровождали стипендиаты прошлых лет и белые металлурги.

Фото: пресс-служба Группы ЧТПЗ

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх