ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЛУКОЙЛА В ЮГРЕ РЕМОНТИРУЮТ ШКОЛЫ

При поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») в образовательных учреждениях города Советский (ХМАО-Югра) проведут капитальный ремонт. Работы финансируются в рамках соглашения о сотрудничестве между ПАО «ЛУКОЙЛ» и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа.

В здании гимназии площадью более 7000 м2 отремонтируют кровлю, обновят систему электроснабжения на чердачном помещении. В прошлом году выполнен ремонт наружных и внутренних систем водоснабжения и водоотведения, обустроена входная группа с учетом потребностей учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

В общеобразовательной школе № 4 площадью более 6 000 м2 будут проведены работы по замене внутренних систем электроснабжения. В настоящий момент подготовлены проектно-сметная и рабочая документация.

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» содействует реализации научно-исследовательских, просветительских и экологических программ регионального отделения Русского географического общества в Ханты-Мансийском автономном округе. 

Нефтяники ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» помогли реконструировать кабинеты и создать необходимую материально-техническую базу в Когалымском политехническом колледже для обучения студентов по направлению "Сестринское дело".

При поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в деревне Ягурьях Ханты-Мансийского автономного округа обустраивается молельный дом в честь иконы Божией Матери «Державная».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх