ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

При поддержке НК «Роснефть» Губкинский университет открывает вечернюю программу подготовки магистров в области снабжения

На базовой кафедре  НК «Роснефть» «Управление системой снабжения в нефтегазовом комплексе» в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина  открывается вечерняя подготовка  магистров в области снабжения. Срок обучения – 2,5 года.

Целью образовательной программы является подготовка высококвалифицированных специалистов в области бизнес-процессов снабжения нефтегазовой отрасли. В обучении  магистрантов примут участие руководители Службы снабжения Компании, а также ведущие отраслевые эксперты.  Прием документов начнется 20 июня 2019 года. 

Справка:

В сентябре 2017 года  в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина  началось обучение специалистов из дочерних предприятий «Роснефти» по программе профессиональной переподготовки «Управление системой снабжения в нефтегазовой отрасли».

В сентябре 2018 года в Институте была открыта дневная двухлетняя магистерская образовательная программа по подготовке магистров в области снабжения. Сегодня студенты программы проходят стажировку в Службе снабжения «НК «Роснефть». Лучшим выпускникам будет предложено трудоустройство в периметре Компании.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх