ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Прием заявок на участие в конкурсе на соискание молодежной премии имени академика И.М. Губкина 2021 года

21 сентября 2021 года в Губкинском университете пройдет V конкурс на соисканиемолодежной премии имени академика И.М. Губкина, посвященный 150-летию со днярождения выдающегося ученого-практика, основоположника нефтяной геологии, педагогаи общественного деятеля, профессора, академика Ивана Михайловича Губкина. Заявкипринимаются до 21 августа 2021 года по электронной почте.

К участию в конкурсе приглашаются магистранты, аспиранты, докторанты,специалисты, инженеры, научные и научно-педагогические работники высших учебныхзаведений в возрасте до 30 лет. Выдвигаемые на соискание молодежной премии имениакадемика И.М. Губкина работы должны решать отраслевые и региональные научно-технические проблемы нефтегазовой отрасли, получить внедрение с подтвержденнымэкономическим или социальным эффектом.

Молодежная премия имени академика И.М. Губкина учреждена Межрегиональнойобщественной организацией «Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имениакадемика И.М. Губкина» и присуждается за лучшие научно-исследовательские, проектныеи конструкторские работы, представляющие значительный вклад в теорию и практикунефтяной и газовой промышленности.

Конкурс проводится с 2012 года и призван способствовать ускорению техническогопрогресса, росту эффективности, улучшению качества, повышению надежности ибезопасности эксплуатации производства, экономии трудовых, материально-технических итопливно-энергетических ресурсов, автоматизации и цифровизации производства, охранеокружающей среды.

Условия участия в конкурсе, а также форма заявки и согласие на обработкуперсональных данных представлены в положении о конкурсе на соискание молодежнойпремии имени академика И.М. Губкина.

Заявки на участие принимаются по электронной почте niibt@gubkin.ru.

Положение о конкурсе на соискание молодежной премии имени академика И.М. Губкина

Контактные данные:

МОО «НТО НГ им. акад. И.М. Губкина»
Телефон: +7 (499) 940-01-40
E-mail: niibt@gubkin.ru

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх